Настройка телескопов- Московская область, РФ и СНГ

Настройка телескопа- Московская область, РФ и СНГ от 6000 руб.

У начинающих любителей астрономии часто возникают сложности при первом общении с телескопом, как то: не получается его собрать, нет изображения, мутная картинка и “ничего не найти”. В таком случае у нас есть несколько решений: выезд специалиста к Вам, Ваш выезд к специалисту или обучение онлайн.

Мы помогаем с освоением любых телекопов (солнечные, зеркальные, линзовые или зеркально-линзовые схемы), то есть со всеми моделями, представленными в магазинах.

При необходимости, если существует техническая неисправность, проведем ремонтные работы на месте.

Помимо настройки и обучения мы выдаем начальное пособие-курс для закрепления навыков работы с телескопом.

Если понадобится, подберем комплектующие с расширением возможностей инструмента от начинающего уровня до топ класса претенциозного качества – моторизация, ортоскопические окуляры для планет или широкоугольные окуляры для объектов дальнего космоса, выбор спектральных фильтров для визуальных наблюдений или астрофотографии, электронная астрономия, расчет и подбор астрокамер под диаметр объектива с пикселем для интересующих Вас небесных объектов.

Настройка телескопа в Astronomico

Компания Астрономико является законодателем на рынке услуг по обучению и настройке оптического оборудования, наши специалисты первыми разработали теорию популяризации Любительской Астрономии в рамках предоставления услуг. Мы любим свое дело, давно и успешно работаем.